Teilnehmer – Marathon

Herzliche Glückwünsche zum „überstandenen“ Marathon!

(Korrekturen bitte an: bergischer-wupperlauf@web.de   schicken! Danke.)

.

         (Sortiert nach Name, Verein, Wohnor)

Ralf Ruppert, LG Oelde Wadersloh, Wadersloh

Jaap Sije Bosgraaf, SV Friesland,  Kollumerzwaag (NED)

Monika Lux, ohne, Pulheim

Andreas Häußler, ohne, Solingen

Thomas Ketteler, ohne, Ostercappeln

Notger Seitz, Team Erdinger alkoholfrei, Gau Bischofsheim

Michael Rudewig, Team Trailwolf, Altena

Alois Wimmer, LA Spvgg Herten, Herten

Sven Winkelmann,  Team Kleine My, Königswinter

Simon Freese, ohne, Wuppertal

Frank Schultheis, TuS Horhausen, Oberlahr

Stefan Beckmann, TV Borken, Borken

Robert Saadi, LG-Rheinbach, Rheinbach

Peter Heimann, OTV Endurence Team, Oberhausen

Matthias Haaser, TV Witzhelden, Leichlingen

Christian Blauth, Bergwacht Rohren, Düren

Dennis Weiffen, TV Witzhelden, Jüchen

Fabian Leopold, ohne, Bochum

Jenny Engler, LSF Münster, Münster

Christian Gäde, ohne, Düsseldorf

Andreas Braun, Running Team Grafenberg, Dormagen

Henk Arends, AV de Sprinter, …(NED)

Stephan Schwabe, HdG Waldbröl, Waldbröl

Dirk Petersilie, Laufspass SW Sende Team RAIDLIGHT, Schloss Holte

Werner Falk, Bestzeit war gestern, Wuppertal

Susanne Wauter, ohne, Stolberg

Tatjana Diekmann, Helios Iron Team, Wuppertal

Thomas Dörr, laufSinn Ulm, Grafschaft

Christina Neef, Brander SV Tri Team, Aachen

Michael Turzynski, 100 Marathon Club, Hannover

Hendrike Hatzmann, ohne, Aachen

Christina Frey, ohne, Bergisch Gladbach

Jutta Homann, LSF Münster, Münster

Andreas Weber, TV Borken, Essen

HaWe Rehers, OSC / 100 Marathon Club / DUV / TEA, Osnabrück

Günter Liegmann, TV Georgsmarienhütte / 100 MC / TEA, Osnabrück

Heinz Lessmann, VELO SOLINGEN, Solingen

Anja Dekker, MTV Aurich / TEA, Ohlow

Stefan Eulberg, ohne, Wuppertal

Dirk Görtz,  LC Duisburg & TV 1900 Duisburg-Wanheim e. V., Duisburg

Jeannette Herrmann, Team Trailwolf, Bergisch Gladbach

Frank Praefke, Team BSG EVAG ESSEN, Essen

Dirk Dreesbach, LC Weilerswist, Brühl

Wolfgang Schwericke, Laufpark Stechlin e.V., Gransee

Hermann Heyer, LG Mauerweg Berlin / 100MC, Mülheim-Kärlich

Kerstin Guretzki, Lauftreff TuS Iserlohn, Iserlohn

Uwe Rotte, Team ERDINGER alkoholfrei, Aurich

Claudi(a) Herms, Herms³, Wülfrath

Thomas Bückemeyer, TSG Valbert, Meinerzhagen

Michael Armbrüster, Solinger LC, Solingen

Henning Schmitz, LG Mauerweg Berlin, Duisburg

Oliver Schoiber,  BSG Springorum Bochum, Witten

Ingolf Winkler, Kilometersammler.de, Korschenbroich

Hendrik Richter, Müde Beine Beckum, Beckum

Andreas Breuker, TSV EDEMISSEN, Einbeck

Dennis John, Ich laufe für Oli Witzke, Essen

Timo Schübel, LC Duisburg, Duisburg

Dirk Schmidt, Helios Iron Team, Wuppertal

Carina Göbel, Helios Iron Team, Wuppertal

Tom Euen, LT Alt-Erkrath, Düsseldorf

Stefan Christoph, ohne, Gladbeck

Thomas Pagenkämper, TRRCRW / Lennetaler, Hagen

Christiane Kempkes, TV Borken, Borken

Jasmin Maldener, ohne, Koblenz

Pirmin Braun,  LWT Meddys Koblenz, Koblenz

Raimund Slabon, ohne, Velbert

Gaby Köhn, Running Friends Bedburg, Bedburg

Josef Bickendorf, Running Friends Bedburg, Bedburg

Stephanie Hegel, LT Alt Erkrath, Erkrath

Christian Simon, LG Rheinbach, Rheinbach

Kerstin Fuhrmann, ohne, Essen

Klaus König, ohne, Essen

Karsten Göbel, Helios Iron Team, Wuppertal

Michael Krebs, TuS 05 Quettingen, Leverkusen

Andreas Rosin, LT Wischlingen Dortmund, Dortmund

Joao Guerra, Running The Void, Düsseldorf

Wolfgang Gickler, ohne, Lahnstein

Tilo Kramer, SG Anspach, Neu Anspach

Ulrich Fensky, Lt Mythos Stolberg, Aachen

Frank Albrecht, Altes Eisen, Menden

Jochen Konradt, ohne, Siegen

Marion Konradt, ohne, Siegen

Michael Loewnich, Laufbrigarde Oberberg, Lindlar

Frank Förster, Tri Schlumpf Team, Düsseldorf

Christoph Krott,  SV Viktoria Goch, Goch

Volker Rödig, PV Witten, Witten

Beate Bienicke, ohne, Giessen

Kerstin Conrad, Team Erdinger Alkoholfrei, Wipperfürth

Markus Flick,  SF Ennepetal, Ennepetal

Peter Passilaitis,  SF Ennepetal, Ennepetal

Christian Fellner, LG Rheinbach, Rheinbach

Peter Sieberath, ohne, Brühl

Thomas Metzler-Nesbeda, TSV Bayer04 Lauftreff, Leverkusen

Claudia Stader, ohne, Solingen

Richard Remberg, VFL Löningen, Löningen

Dirk Pretorius, Donatus Erftstadt, Erftstadt

Ralf Lindemann, Schwörer Haus, Wermelskirchen

Thomas Pischem, RC Vörwärts Speyer, Wiesloch

Silke Schütte, RC Vorwärts Speyer, Römerberg

Klaus Neumeister, 100 Marathon Club, Gladenbach

Robert Preduscu, Herzlauf Hilden, Hilden

Markus Latz, Nedbank Johannesburg, Wuppertal

Eik Bergmann, ohne, Ratingen

Birger Jüchter, ohne, kam von irgendwo her gelaufen

(104 Teilnehmer)

 

 

 

 

%d Bloggern gefällt das: