Marathon

Die Bezwinger der Marathonschlammschlacht vom 30.12.2017

(sortiert nach Name, Verein, Wohnort, T-Shirt, x. Teilnahme)

.

1) Michael Rudewig, Team Trailwolf, Altena, -, 2.

2) Notger Seitz, Team Erdinger alkoholfrei, Gau Bischofsheim, -, 2.

3) Michael Hartmann, ohne, Freiburg

4) Thomas Ketteler, Team Erdinger Alkoholfrei, Ostercappeln, -, 3.

5) Wolfgang Rühl, LT Hemsbach

6) Jaap Sije Bosgraaf, SV Friesland, L, 3.

7) Stefan Lukas, LossLoofe, Overath

8) Stefan Beckmann, TV Borken, Borken, -, 3.

9) Christian Schwarz, Ronsdorfer SG, Wuppertal

10) Stefan Dolle, ohne, Bochum, -, 1.

11) Werner Falk, Bestzeit war gestern, Wuppertal, L, 2.

12) Marco Gerlach, Radbuddies Rhein Ruhr, Mülheim an der Ruhr

13) Sven Ebers, VFL Wolfburg, Brettorf

14) Claudia Stader, Team Campana, Solingen, -, 3.

15) Mario Luther, LG Ultralauf, Hürth, -, 2.

16) Sven Winkelmann, Team Kleine My, Königswinter, -, 2.

17) Heiko Weber, TuS 45/53 Heessen, Hamm, -, 2.

18) Andreas Dohr, Team Erdinger Alkoholfrei, Flörsheim am Rhein, -, 1.

19) Fabian Leopold, Shakehandsrunningteam, Bochum, -, 2.

20) Crispin Porstner, ohne, Bremen

21) Brigitta Huckestein, Sandbox Warriors / LC Schifferstadt, Schifferstadt

22) Stefan Erthel, ohne, Wermelskirchen, -, 2.

23) Raimund Slabon, LG Ultralauf, Wuppertal

24) Maria Rolfes, LT Waldschleicher LOHNE / TEA / 100MC

25) Gert Guns, RUNNING GUNS, Schwetzingen

26) Daniel Cox, RUNNING GUNS, Schwetzingen

27) Christian Pflügler, 6h-Lauf-Münster, Münster

28) Claudia Arnold, LT Hemsbach, Lorsch

29) Kerstin Fuhrmann, ohne, Essen, -, 3.

30) Klaus König, ohne, Essen, -, 3.

31) Thomas Kühnen, Ausdauerschule by bunert, Rheinberg, -, 2.

32) Claudia Kühnen, Ausdauerschule by bunert, Rheinberg, -, 2.

33) Volker Frenzel, ohne, Melle

34) Karl-Walter Decius, Trail Team OWL / 100 MC, Bünde

35) Erika Rieks, LG Mönchengladbach, Mönchengladbach, -, 2.

36) Bernd Meisterling-Riecks, LG Mönchengladbach, Mönchengladbach, -, 1.

37) Yvy Kohl, Ausdauerschule by bunert, Duisburg, -, 1.

38) Christian Müller, ohne, Köln, -, 1.

39) Birger Jüchter, Running Team Grafenberg, Düsseldorf, -, 2.

40) Sven Lawrenz, Team Erdinger Alkoholfrei, Oberhausen, -, 2.

41) Stefan Henscheid, LG Ultralauf, Krefeld

42) Vera Hentemann, LLG-Kevelaer, Kevelaer

43) Florian Bechtel, ohne, Köln, -, 2.

44) Matthias Haaser, TV Witzhelden, Leichlingen, -, 2.

45) Detlef Kley, Teuto Run and Fun, Bielefeld

46) Jens Stubenrauch, Oberhausen, Oberhausen, XL, 2.

47) Jan-Bernd Krämer, Team Erdinger Alkoholfrei, Düsseldorf

48) Ute Karklis, Teuto Run and Fun, Steinhagen

49) Christian Wobig, Trailtiger, Wetter

50) Stefan Isenmann, tun for fun, Haan

51) Martin Kostrewa, ohne, Fröndenberg, -, 1.

52) Tatjana Diekmann, Helios Iron Team, Wuppertal

53) Andrej Bullach, LG Hückeswagen, Hückeswagen

54) Thomas Bückemeyer, TSG Valbert 1894, Meinerzhagen, -, 2.

55) Volker Rödig, ohne, Witten, -, 2.

56) Xiabingqing Wu, ohne, Frankfurt, -, 1.

57) Oli Spilker, ohne, Bochum

58) Kristin Wildoer, ASC Ahlen, Ahlen

59) Philipp Chmielewski, ohne, Stolberg

60) Dirk Pretorius, Lg Donatus Erftstadt, Erftstadt, -, 3.

61) Hans B. Keusen, Pulheimer SC, Pulheim

62) Jens Lünstroth, Ats-Nahmer-Radsport, Hagen-Hohemlimburg, -, 1.

63) Antje Ueberholz, Meddys LWT Koblenz, Koblenz, S, 1.

64) Peter Heißing, SuS Grün-Weiß Kalkar, Kalkar

65) Andreas Häußler, ohne, Solingen, -, 3. (Tempomacher)

66) Benedikt Strätling, ohne, Oberhausen, -, 2.

67) Karin Hegi-Koch, Trail Team OWL, Rödinghausen

68) Marko Wenzel, OTV Endurance Team, Oberhausen

69) Michael Krebs, TuS 05 Quettingen, Leverkusen, -, 3.

70) Mario Müller, Biofino / OG Hannover, Halen, M, 1.

71) Jörg Leidecker, ohne, Solingen, -, 1.

72) Hannes Renfordt, ohne, Iserlohn

73) Thomas Müller, running-podcast.de, Gelsenkirchen, M, 1.

74) Dirk Dreesbach, LC Weilerswist, Brühl, -, 2.

75) Marie Hölting, Ausdauerschule by Bunert, Bottrop

76) Thomas Metzler-Nesbeda, TSV Bayer 04 Lauftreff, Leverkusen, -, 3.

77) Matthias Landwehr, LC Solbad Ravensberg / LG Ultralauf / LG Mauerweg, Werther

78) Andre Grzesik, Fuck Cancer Runners, Bottrop

79) Ron Dennis, LG Ultralauf, Altenbeken, L, 1.

80) Andrea Hark, Pulheimer SC, Pulheim

81) Tanja Wübbolt, ohne, Overath, -, 1.

82) Lars Schläger, Trail Team OWL / 100MC, Bünde

83) Günter Liegmann, TV Georgsmarienhütte / TEA / 100 MC, Osnabrück

84) Christoph Janthur, kennsedoch, Wuppertal

85) Jenny Engler, DUV, Münster

86) Michael Jendges, TV Rheindahlen, Mönchengladbach

87) Wolfgang Bernath, Lauftreff VfL Waldbreitbach/100 MC, Waldbreitbach

88) Friedhelm Hofman, Hunsrück-Marathon e.V., Dillendorf

89) Dirk Gudehus, TEAM Werne, Werne

90) Joachim Mertens, LG Ultralauf, Wuppertal

91) Tom Euen, #raketengang, Düsseldorf (Schlussläufer)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Advertisements
%d Bloggern gefällt das: